MAN TGA XXL Silo-Sattelzug "Preben Hansen" (DK)
Artikelnummer:
152990
Listenpreis:
24,50 €
Spezialisiert hat man sich bei Hansen auf den Transport von Gütern in Silo- und Tankfahrzeugen. Von uns erscheint erstmals ein aktuelles Silomodell dieses Unternehmens.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Preben Hansen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Spezialisiert hat man sich bei Hansen auf den Transport von Gütern in Silo- und Tankfahrzeugen. Von uns erscheint erstmals ein aktuelles Silomodell dieses Unternehmens.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Preben Hansen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |