MAN TGA XXL Semitieflade-Sattelzug mit Circuswagen "Circus Roncalli"
Artikelnummer:
301183
Listenpreis:
45,00 €
Der sechsachsige Semitieflade-Sattelzug des Circus Roncalli ist mit einem Packwagen des Circus beladen. Der Sattelzug wird von einer MAN TGA Zugmaschine gezogen, der aufwändig bedruckte Packwagen basiert auf dem Herpa Bauwagen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der sechsachsige Semitieflade-Sattelzug des Circus Roncalli ist mit einem Packwagen des Circus beladen. Der Sattelzug wird von einer MAN TGA Zugmaschine gezogen, der aufwändig bedruckte Packwagen basiert auf dem Herpa Bauwagen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |