MAN TGA XXL Planen-Sattelzug "IAA 2004"
Artikelnummer:
271127
Listenpreis:
22,57 €
Natürlich gab es zur diesjährigen Nutzfahrzeuge-IAA wieder die verschiedensten Sondermodelle von Herpa - unter anderem auch dieses Modell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Natürlich gab es zur diesjährigen Nutzfahrzeuge-IAA wieder die verschiedensten Sondermodelle von Herpa - unter anderem auch dieses Modell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 750 |