MAN TGA XXL Pitsche/Plane-Sattelzug "Gartner"
Artikelnummer:
275873
Listenpreis:
25,13 €
Ein ganz besonderes Sammler-Highlight der Spedition Gartner - nicht zuletzt, weil bereits vor Beginn der Produktion im Internet private Umbauten als dieses von uns produzierte Modell ausgegeben wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 1250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein ganz besonderes Sammler-Highlight der Spedition Gartner - nicht zuletzt, weil bereits vor Beginn der Produktion im Internet private Umbauten als dieses von uns produzierte Modell ausgegeben wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 1250 |