MAN TGA XXL mit Herpa BMW X5
Artikelnummer:
256810
Listenpreis:
51,09 €
| Hersteller | BMW, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Diorama-Truck |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Produktionsdatum | 11/2001 |
| Auflage | 1100 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Diorama-Truck |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Produktionsdatum | 11/2001 |
| Auflage | 1100 |