MAN TGA XXL Kühlkoffer-Sattelzug "W. Bruhn & Söhne"
Artikelnummer:
149891
Listenpreis:
22,50 €
Nach einer Pause wird nun die Serie der Fahrzeuge der Kieler Spedition Willy Bruhn & Söhne fortgesetzt. Den Beginn macht ein MAN TGA XXL Kühlkoffer-Sattelzug, der in schwarz-goldenen Design dezent und edel auftritt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willy Bruhn Söhne |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | November/Dezember 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach einer Pause wird nun die Serie der Fahrzeuge der Kieler Spedition Willy Bruhn & Söhne fortgesetzt. Den Beginn macht ein MAN TGA XXL Kühlkoffer-Sattelzug, der in schwarz-goldenen Design dezent und edel auftritt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willy Bruhn Söhne |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | November/Dezember 2003 |