MAN TGA XXL Kühlkoffer-Sattelzug "Hornbach"
Artikelnummer:
275033
Listenpreis:
29,95 €
"Es gibt immer was zu tun" ist der PR-Slogan vom Baumarkt-Riesen "Hornbach". Das gilt auch für die Mitarbeiter von Hornbach, die regelmäßig auf die Produkte und die Firmenphilosophie geschult werden. Dieses Modell wurde exklusiv für Hornbach produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hornbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Produktionsdatum | 04/2005 |
| Auflage | 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
"Es gibt immer was zu tun" ist der PR-Slogan vom Baumarkt-Riesen "Hornbach". Das gilt auch für die Mitarbeiter von Hornbach, die regelmäßig auf die Produkte und die Firmenphilosophie geschult werden. Dieses Modell wurde exklusiv für Hornbach produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hornbach |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Produktionsdatum | 04/2005 |
| Auflage | 3000 |