MAN TGA XXL Koffer-Sattelzug "SAF"
Artikelnummer:
282369
Listenpreis:
24,50 €
SAF ist einer der führenden Hersteller Europas von Achsen- und Luftfederaggregaten für Anhänger und Auflieger mit drei Produktionsstandorten in Deutschland. Mit diesem Modell war SAF auf der IAA Nutzfahrzeuge für seine Produkte.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 150 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
SAF ist einer der führenden Hersteller Europas von Achsen- und Luftfederaggregaten für Anhänger und Auflieger mit drei Produktionsstandorten in Deutschland. Mit diesem Modell war SAF auf der IAA Nutzfahrzeuge für seine Produkte.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 150 |