MAN TGA XXL Koffer-Sattelzug "Nippon" "MAGIC"
Artikelnummer:
451260
Listenpreis:
8,00 €
Unsere MAGIC-Serie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Detailtreue und einem günstigen Preis als Zubehör für Ihre Modellbahnanlage, Diorama oder auch den Start Ihrer Sammlung. Die PKW und LKW-Auflieger sind wie die Herpa-Collection aus Kunststoff – die Fahrerhäuser der LKW bestehen aus Metallkomponenten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nippon MAGIC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 119 g |
| Neuheit | November/Dezember 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unsere MAGIC-Serie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Detailtreue und einem günstigen Preis als Zubehör für Ihre Modellbahnanlage, Diorama oder auch den Start Ihrer Sammlung. Die PKW und LKW-Auflieger sind wie die Herpa-Collection aus Kunststoff – die Fahrerhäuser der LKW bestehen aus Metallkomponenten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nippon MAGIC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 119 g |
| Neuheit | November/Dezember 2003 |