MAN TGA XXL Koffer-Sattelzug "Modine"
Artikelnummer:
260497
Listenpreis:
24,11 €
Die Modine Manufacturing Company ist ein auf dem Feld der Wär-meübertragungs- und Wärmespeichertechnologie weltweit führendes, unabhängiges Unternehmen, das den Fahrzeug-, Industrie-, Handels- und Gebäude-Markt beliefert. Modine entwickelt, produziert und vermarktet Wärmetauscher und -systeme für den Einsatz in verschiedenen Erstausrüster-Anwendungen, zum Verkauf an den Kfz- Ersatzteilmarkt wie auch für ein breites Spektrum von Gebäudemärkten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Modine |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Modine Manufacturing Company ist ein auf dem Feld der Wär-meübertragungs- und Wärmespeichertechnologie weltweit führendes, unabhängiges Unternehmen, das den Fahrzeug-, Industrie-, Handels- und Gebäude-Markt beliefert. Modine entwickelt, produziert und vermarktet Wärmetauscher und -systeme für den Einsatz in verschiedenen Erstausrüster-Anwendungen, zum Verkauf an den Kfz- Ersatzteilmarkt wie auch für ein breites Spektrum von Gebäudemärkten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Modine |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 500 |