MAN TGA XXL Koffer-Sattelzug "Frye/24Plus"
Artikelnummer:
275279
Listenpreis:
24,11 €
Zukunftsfähige Strategien zur erfolgreichen Marktteilnahme können von einem mittelständischen Speditionsunternehmen kaum im Alleingang entwickelt und umgesetzt werden. Insbesondere der Stück- oder Sammelgutmarkt erfordert flächendeckende Netzwerke in Deutschland und Europa. Die Kooperation 24plus Systemverkehre wurde 1996 mit dem Ziel gegründet, diese Netzwerke für die beteiligten Gesellschafter aufzubauen und fortzuentwickeln. Neben der bekannten Spedition Willi Betz gehören auch die Speditionen "Frye" und "Kunzendörfer" zum Verband 24Plus. Eine kleine Teilauflage dieser Exklusivmodelle können Sie jetzt bei eXtra bestellen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zukunftsfähige Strategien zur erfolgreichen Marktteilnahme können von einem mittelständischen Speditionsunternehmen kaum im Alleingang entwickelt und umgesetzt werden. Insbesondere der Stück- oder Sammelgutmarkt erfordert flächendeckende Netzwerke in Deutschland und Europa. Die Kooperation 24plus Systemverkehre wurde 1996 mit dem Ziel gegründet, diese Netzwerke für die beteiligten Gesellschafter aufzubauen und fortzuentwickeln. Neben der bekannten Spedition Willi Betz gehören auch die Speditionen "Frye" und "Kunzendörfer" zum Verband 24Plus. Eine kleine Teilauflage dieser Exklusivmodelle können Sie jetzt bei eXtra bestellen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 500 |