MAN TGA XXL Jumbotank-Sattelzug "Hoyer"
Artikelnummer:
275514
Listenpreis:
28,21 €
Lediglich eine kleine Teilauflage dieses auf 500 Stück limitierten Modells wird von Hoyer als Werbegeschenk verteilt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Lediglich eine kleine Teilauflage dieses auf 500 Stück limitierten Modells wird von Hoyer als Werbegeschenk verteilt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 750 |