MAN TGA XXL Jumbokoffer-Sattelzug "National Fire", PC
Artikelnummer:
120418
Listenpreis:
49,90 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | national fire |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 255.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | national fire |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 255.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2003 |