MAN TGA XXL Jumbokoffer-Sattelzug "Charles Knie"
Artikelnummer:
303668
Listenpreis:
29,50 €
Der Deutsche Zirkus Charles Knie stellt erneut das Vorbild für ein Herpa Miniaturmodell. Der MAN TGA XXL zieht einen Jumbokoffer-Auflieger, der für den Transport von Tieren eingesetzt wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zirkus Charles Knie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 83.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Deutsche Zirkus Charles Knie stellt erneut das Vorbild für ein Herpa Miniaturmodell. Der MAN TGA XXL zieht einen Jumbokoffer-Auflieger, der für den Transport von Tieren eingesetzt wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zirkus Charles Knie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 83.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |