MAN TGA XXL Jumbogardinenplanen-Sattelzug "ontour"
Artikelnummer:
288705
Listenpreis:
27,50 €
Die ontour Transport Service GmbH hat ihren Sitz am Flughafen Frankfurt und setzt ihren Schwerpunkt deshalb vor allem auf die Zustellung und Abholung von Waren und Gütern, die das Frachtzentrum am Drehkreuz Frankfurt betreffen. Zu den festen Routen von ontour gehört auch eine tägliche Fahrt von und nach London.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ontour transport service |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die ontour Transport Service GmbH hat ihren Sitz am Flughafen Frankfurt und setzt ihren Schwerpunkt deshalb vor allem auf die Zustellung und Abholung von Waren und Gütern, die das Frachtzentrum am Drehkreuz Frankfurt betreffen. Zu den festen Routen von ontour gehört auch eine tägliche Fahrt von und nach London.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ontour transport service |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 550 |