MAN TGA XXL Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Morof"
Artikelnummer:
268776
Listenpreis:
23,09 €
Die Calwer Spedition "Morof" hat sich vor allem auf Schwer- und Spezial-transporte im In- und Ausland spezialisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Morof |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2004 |
| Auflage | 950 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Calwer Spedition "Morof" hat sich vor allem auf Schwer- und Spezial-transporte im In- und Ausland spezialisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Morof |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2004 |
| Auflage | 950 |