MAN TGA XXL Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Kötrans"
Artikelnummer:
277563
Listenpreis:
27,50 €
Von Knittlingen-Freudenstein quer durch Deutschland, Österreich, Ungarn, Tschechien, die Slowakei und Slowenien. Die Spedition Kötrans achtet dabei nicht nur auf schnelle und unkomplizierte Lieferung, sondern auch auf eine besonders Ansprechende Optik des Fuhrparks. Viele der Fahrzeuge sind wie dieses Exklusivmodell mit Chromfelgen und Scheinwerferleisten ausgerüstet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kötrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Von Knittlingen-Freudenstein quer durch Deutschland, Österreich, Ungarn, Tschechien, die Slowakei und Slowenien. Die Spedition Kötrans achtet dabei nicht nur auf schnelle und unkomplizierte Lieferung, sondern auch auf eine besonders Ansprechende Optik des Fuhrparks. Viele der Fahrzeuge sind wie dieses Exklusivmodell mit Chromfelgen und Scheinwerferleisten ausgerüstet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kötrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 600 |