MAN TGA XXL Getränkekoffer-Hängerzug "Augustiner-Bräu"
Artikelnummer:
259354
Listenpreis:
25,13 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Augustiner Bräu München |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 90.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2002 |
| Auflage | 1400 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Augustiner Bräu München |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 90.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2002 |
| Auflage | 1400 |