MAN TGA XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Strauss"
Artikelnummer:
282338
Listenpreis:
23,50 €
Die schwäbische Spedition Strauss aus Adelsried hat sich vor allem auf den Bereich Baustofflogistik spezialisiert. Zum 50jährigen Bestehen des mittelständischen Betriebs haben wir für Strauss dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Strauss & Co. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die schwäbische Spedition Strauss aus Adelsried hat sich vor allem auf den Bereich Baustofflogistik spezialisiert. Zum 50jährigen Bestehen des mittelständischen Betriebs haben wir für Strauss dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Strauss & Co. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 700 |