MAN TGA XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Spedition Denkinger"
Artikelnummer:
270236
Listenpreis:
24,11 €
Das Grün der Fahrzeuge steht bei Denkinger für freie Fahrt! Die Spedition aus Ehingen an der Donau verfügt über 20 Fahrzeuge, die im Nah- und Fernverkehr tätig sind. Dieses Exklusivmodell für Denkinger ist in den Far-ben der Spedition bedruckt und mit verchromten Felgen ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Denkinger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Grün der Fahrzeuge steht bei Denkinger für freie Fahrt! Die Spedition aus Ehingen an der Donau verfügt über 20 Fahrzeuge, die im Nah- und Fernverkehr tätig sind. Dieses Exklusivmodell für Denkinger ist in den Far-ben der Spedition bedruckt und mit verchromten Felgen ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Denkinger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 750 |