MAN TGA XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Nosta"
Artikelnummer:
285018
Listenpreis:
24,50 €
Die Osnabrücker Nosta-Gruppe bietet ihren Kunden die komplette Bandbreite der Logistik unter einem Dach. Hauptgeschäftsfeld ist natürlich die Nosta Transport GmbH, für die dieses Exklusivmodell produziert wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nosta |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Osnabrücker Nosta-Gruppe bietet ihren Kunden die komplette Bandbreite der Logistik unter einem Dach. Hauptgeschäftsfeld ist natürlich die Nosta Transport GmbH, für die dieses Exklusivmodell produziert wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nosta |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 1200 |