MAN TGA XXL Gardinenplanen-Sattelzug "MAN Diesel"
Artikelnummer:
287791
Listenpreis:
25,00 €
B&W Diesel gehört zwar schon länger zum MAN-Konzern, wurde aber erst 2007 in MAN Diesel umbenannt. Für den Konzernbereich wurden Ende 2007 zwei Exklusivmodelle produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 1450 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
B&W Diesel gehört zwar schon länger zum MAN-Konzern, wurde aber erst 2007 in MAN Diesel umbenannt. Für den Konzernbereich wurden Ende 2007 zwei Exklusivmodelle produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 1450 |