MAN TGA XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Grabovac"
Artikelnummer:
268523
Listenpreis:
25,13 €
Zu dem kleinen Familienunternehmen aus Heidenheim gehören insgesamt vier Sattelzüge, die meist Gefahr- und Sammelgüter zwischen Deutschland, Schottland und England transportieren. Das Exklusivmodell für Edi Grabovac ist mit Chromfelgen und einem verchromten Topscheinwerfer ausges-tattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grabovac |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 01/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zu dem kleinen Familienunternehmen aus Heidenheim gehören insgesamt vier Sattelzüge, die meist Gefahr- und Sammelgüter zwischen Deutschland, Schottland und England transportieren. Das Exklusivmodell für Edi Grabovac ist mit Chromfelgen und einem verchromten Topscheinwerfer ausges-tattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grabovac |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 01/2004 |
| Auflage | 500 |