MAN TGA XXL Gardinenplanen-Sattelzug "BKV"
Artikelnummer:
278607
Listenpreis:
24,50 €
Die "Badische Kraftverkehr Logistik" mit Sitz in Rheinstetten ist ebenfalls ein Mitglied des 24-Plus-Netzwerks, zu dem auch die bekannte Spedition Willi Betz gehört. BKV ist größtenteils für den Farbenproduzenten Brillux tätig.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BKV |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die "Badische Kraftverkehr Logistik" mit Sitz in Rheinstetten ist ebenfalls ein Mitglied des 24-Plus-Netzwerks, zu dem auch die bekannte Spedition Willi Betz gehört. BKV ist größtenteils für den Farbenproduzenten Brillux tätig.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BKV |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 600 |