MAN TGA XXL Eurokoffer-Sattelzug "BKV / Schöner Wohnen in Farbe"
Artikelnummer:
278614
Listenpreis:
24,50 €
Schöner-Wohnen-Farbe.de ist eine Tochtergesellschaft von Brillux - für die BKV auf diesem Auflieger wirbt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BKV |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Schöner-Wohnen-Farbe.de ist eine Tochtergesellschaft von Brillux - für die BKV auf diesem Auflieger wirbt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BKV |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 550 |