MAN TGA XLX Rundmulden-Sattelzug "MAN"
Artikelnummer:
284981
Listenpreis:
24,50 €
Exklusivmodell für MAN.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 54.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für MAN.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 54.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 750 |