MAN TGA XLX Lowliner-Sattelzug "MAN Megaliner"
Artikelnummer:
281164
Listenpreis:
27,50 €
Eines von mehreren Exklusivmodellen für MAN, die erstmals auf der IAA Nutzfahrzeuge 2006 in Hannover verschenkt und verkauft wurden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 08/2006 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eines von mehreren Exklusivmodellen für MAN, die erstmals auf der IAA Nutzfahrzeuge 2006 in Hannover verschenkt und verkauft wurden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 08/2006 |
| Auflage | 750 |