MAN TGA XLX Koffer-Sattelzug "IAA2006"
Artikelnummer:
280495
Listenpreis:
24,50 €
Mittlerweile ist es schon lange Tradition, dass es von Herpa zur IAA Nutzfahrzeuge jeweils mehrere Sondermodelle gibt. Auch im Jahr 2006 wurden für die Messe in Hannover vier Exklusivmodelle produziert und dort verkauft.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mittlerweile ist es schon lange Tradition, dass es von Herpa zur IAA Nutzfahrzeuge jeweils mehrere Sondermodelle gibt. Auch im Jahr 2006 wurden für die Messe in Hannover vier Exklusivmodelle produziert und dort verkauft.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 500 |