MAN TGA XLX Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Schmitt"
Artikelnummer:
287845
Listenpreis:
26,50 €
Die Spedition Schmitt aus dem württembergischen Vellberg ist unter anderem Haus und Hof-Logistiker für große Marken wie Kärcher, Mercedes-Benz oder Recaro.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmitt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2008 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Schmitt aus dem württembergischen Vellberg ist unter anderem Haus und Hof-Logistiker für große Marken wie Kärcher, Mercedes-Benz oder Recaro.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmitt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2008 |
| Auflage | 550 |