MAN TGA XLX Benzintank-Sattelzug "SSL"
Artikelnummer:
232340
Listenpreis:
29,75 €
Sowohl die Spedition Nordtank, als auch die SSL Spedition und Logistik GmbH sind Tochtergesellschaften der Stermann Unternehmensgruppe mit Sitz im nordrhein-westfälischen Hopsten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SSL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Sowohl die Spedition Nordtank, als auch die SSL Spedition und Logistik GmbH sind Tochtergesellschaften der Stermann Unternehmensgruppe mit Sitz im nordrhein-westfälischen Hopsten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SSL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 1200 |