MAN TGA XL Zugmaschine, 2a
Artikelnummer:
146425
Listenpreis:
10,46 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Purpurrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38.2 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Purpurrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38.2 g |