MAN TGA XL Wechselplanen-Hängerzug Sonderkarton
Artikelnummer:
276863
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Europart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2005 |
| Auflage | 2500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Europart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2005 |
| Auflage | 2500 |