MAN TGA XL Silo-Sattelzug 60m³ "Keunecke"
Artikelnummer:
146692
Listenpreis:
23,60 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Keunecke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau / Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.7 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Keunecke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau / Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.7 g |