MAN TGA XL Schwerlast-Zugmaschine
Artikelnummer:
148627
Listenpreis:
16,00 €
Die neue Schwerlast-Zugmaschine von MAN, der TG 660 A, wird von MAN auch mit der XL-Kabine angeboten. Das Herpa-Modell erscheint mit dem aktuellen Radstand und neuem Schwerlastturm sowie einem Techno-Design 8000 Warnlichtbalken.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 47.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2002 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Schwerlast-Zugmaschine von MAN, der TG 660 A, wird von MAN auch mit der XL-Kabine angeboten. Das Herpa-Modell erscheint mit dem aktuellen Radstand und neuem Schwerlastturm sowie einem Techno-Design 8000 Warnlichtbalken.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 47.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2002 |