MAN TGA XL Gardinenplanen-Hängerzug "Klumm", SCENIX
Artikelnummer:
461139
Listenpreis:
99,00 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Klumm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 80 x 80 mm |
| Gewicht | 341 g |
| Neuheit | März/April 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Klumm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 80 x 80 mm |
| Gewicht | 341 g |
| Neuheit | März/April 2007 |