MAN TGA XL Benzintank-Sattelzug "Gartner"
Artikelnummer:
261937
Listenpreis:
23,09 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 79 g |
| Produktionsdatum | 01/2003 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 79 g |
| Produktionsdatum | 01/2003 |
| Auflage | 1300 |