MAN TGA Tieflade-Sattelzug
Artikelnummer:
278270
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trans-Tec |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trans-Tec |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 750 |