MAN TGA Schwerlast-Sattelzug "Goldhofer" mit Ladung
Artikelnummer:
265683
Listenpreis:
38,47 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Goldhofer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 120 mm |
| Gewicht | 269 g |
| Produktionsdatum | 08/2003 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Goldhofer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 120 mm |
| Gewicht | 269 g |
| Produktionsdatum | 08/2003 |
| Auflage | 1000 |