MAN TGA M Rundmuldenkipper mit Goldhofer TU3-Tiefladeanhänger 4a/3a
Artikelnummer:
912396
Listenpreis:
29,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Produktionsdatum | 07/2013 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Produktionsdatum | 07/2013 |
| Auflage | 500 |