MAN TGA M Rundmulden-Sattelzug "Unirop"
Artikelnummer:
278249
Listenpreis:
24,11 €
Als Spezialist für die fachgerechte Anarbeitung und Verwendung von HARDOX-Verschleißstahl hat sich UNIROP in mittlerweile über 10 Jahren Firmengeschichte einen Namen gemacht. Zum Fuhrpark der Stahlhandelsgesellschaft gehören auch zwei Rundmulden-Sattelzüge, die von uns exklusiv für UNIROP produziert wurden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Unirop |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Spezialist für die fachgerechte Anarbeitung und Verwendung von HARDOX-Verschleißstahl hat sich UNIROP in mittlerweile über 10 Jahren Firmengeschichte einen Namen gemacht. Zum Fuhrpark der Stahlhandelsgesellschaft gehören auch zwei Rundmulden-Sattelzüge, die von uns exklusiv für UNIROP produziert wurden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Unirop |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | Unter 500 |