MAN TGA M Rundmulden-LKW mit Ladung
Artikelnummer:
152389
Listenpreis:
16,50 €
Mit Ladegut erscheint erstmalig ein 4-achs Rundmuldenkipper bei Herpa. Das Modell ist mit einem herausnehmbaren, sehr realistisch gestalteten Sandeinsatz bestückt. Das Fahrzeug passt sich in der Farbgebung an die bekannte Herpa Baufahrzeugflotte an.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit Ladegut erscheint erstmalig ein 4-achs Rundmuldenkipper bei Herpa. Das Modell ist mit einem herausnehmbaren, sehr realistisch gestalteten Sandeinsatz bestückt. Das Fahrzeug passt sich in der Farbgebung an die bekannte Herpa Baufahrzeugflotte an.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2006 |