MAN TGA M Rundenmulden-LKW "Skyline Braunschweig"
Artikelnummer:
281720
Listenpreis:
20,50 €
Dieses Modell wurde exklusiv für die MAN-Niederlassung Braunschweig. Auf dem Kipper ist deshalb auch die „Skyline“ von Braunschweig aufgedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde exklusiv für die MAN-Niederlassung Braunschweig. Auf dem Kipper ist deshalb auch die „Skyline“ von Braunschweig aufgedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |