MAN TGA M Koffer-Hängerzug "DHL"
Artikelnummer:
151269
Listenpreis:
26,67 €
DHL/Deutsche Post World Net sind eingetragene Marken der DHL International GmbH/DHL Operations B.V./Deutsche Post AG.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Neuheit | Juli/August 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
DHL/Deutsche Post World Net sind eingetragene Marken der DHL International GmbH/DHL Operations B.V./Deutsche Post AG.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Neuheit | Juli/August 2005 |