MAN TGA-M Koffer-Hängerzug
Artikelnummer:
298568
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2010 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 225 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2010 |
| Auflage | 1500 |