MAN TGA M Betonmischer "Kann"
Artikelnummer:
282543
Listenpreis:
17,00 €
Die "Kann"-Baustoffwerke sind seit 1927 Partner der Bauherren, Planer und Verarbeiter. Die Sonnenblumen-Sattelzüge der Spedition Burger liefern die "Kann"-Baustoffe direkt zu den Kunden in ganz Deutschland. Dieser Betonmischer wurde exklusiv für Kann und einen Herpa eXtra Fachhändler produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die "Kann"-Baustoffwerke sind seit 1927 Partner der Bauherren, Planer und Verarbeiter. Die Sonnenblumen-Sattelzüge der Spedition Burger liefern die "Kann"-Baustoffe direkt zu den Kunden in ganz Deutschland. Dieser Betonmischer wurde exklusiv für Kann und einen Herpa eXtra Fachhändler produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 01/2007 |
| Auflage | 500 |