MAN TGA M Baukipper "HochTief"
Artikelnummer:
295437
Listenpreis:
15,00 €
Dieser Baukipper im "Hochtief"-Design war Teil eines Zugsets, das in Zusammenarbeit mit Märklin produziert wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hochtief |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2009 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Baukipper im "Hochtief"-Design war Teil eines Zugsets, das in Zusammenarbeit mit Märklin produziert wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hochtief |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2009 |
| Auflage | Unter 500 |