MAN TGA M Abrollcontainer-LKW "InfraServ"
Artikelnummer:
293723
Listenpreis:
13,50 €
Die InfraServ-Gruppe aus Höchst bei Frankfurt ist ein großer Standortbetreiber und Industriedienstleister für die Chemie- und Pharmaindustrie. Die eigene schlagkräftige Wehr hat 115 haupt- und 90 nebenberufliche Einsatzkräfte und natürlich modernstes Gerät für Brand- und Atemschutz im Einsatz.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werkfeuerwehr infraserv Höchst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die InfraServ-Gruppe aus Höchst bei Frankfurt ist ein großer Standortbetreiber und Industriedienstleister für die Chemie- und Pharmaindustrie. Die eigene schlagkräftige Wehr hat 115 haupt- und 90 nebenberufliche Einsatzkräfte und natürlich modernstes Gerät für Brand- und Atemschutz im Einsatz.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werkfeuerwehr infraserv Höchst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 500 |