MAN TGA LX Tank-Sattelzug "Grebe"
Artikelnummer:
284929
Listenpreis:
24,50 €
Grebe ist Full-Service Dienstleister und sieht sich selbst als "Energiespedition". Geliefert werden Schmierstoffe, Heizöl und Gas an Endverbraucher, aber auch an die eigenen Tankstellen und Tankstellenkunden. Weiter vertreibt und betreut Grebe Tankanlagen für den Fuhrpark großer Unternehmen inklusive Wartung und Service.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grebe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 67 g |
| Produktionsdatum | 05/2007 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Grebe ist Full-Service Dienstleister und sieht sich selbst als "Energiespedition". Geliefert werden Schmierstoffe, Heizöl und Gas an Endverbraucher, aber auch an die eigenen Tankstellen und Tankstellenkunden. Weiter vertreibt und betreut Grebe Tankanlagen für den Fuhrpark großer Unternehmen inklusive Wartung und Service.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grebe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 67 g |
| Produktionsdatum | 05/2007 |
| Auflage | 550 |