MAN TGA LX Lowliner-Sattelzug "Felbermayr"
Artikelnummer:
270014
Listenpreis:
29,50 €
Die österreichische Spedition Felbermayr hat sich vor allem auf den Transport von besonders großen und schweren Gütern spezialisiert. Normalerweise behält sich Felbermayr einen Verkauf seiner Exklusivmodelle selbst vor.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 04/2004 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die österreichische Spedition Felbermayr hat sich vor allem auf den Transport von besonders großen und schweren Gütern spezialisiert. Normalerweise behält sich Felbermayr einen Verkauf seiner Exklusivmodelle selbst vor.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 04/2004 |
| Auflage | 750 |