MAN TGA LX Jumbokoffer-Sattelzug "Roncalli"
Artikelnummer:
304658
Listenpreis:
32,50 €
Der international bekannte Circus Roncalli bietet wieder einmal ein interessantes Vorbild für ein Herpa-Modell. Der Jumbokoffer-Sattelzug wird für Materialtransporte der Ton- und Lichtanlagen eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 82.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der international bekannte Circus Roncalli bietet wieder einmal ein interessantes Vorbild für ein Herpa-Modell. Der Jumbokoffer-Sattelzug wird für Materialtransporte der Ton- und Lichtanlagen eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 82.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |